Eisenerz_Wort-Bild-Marke

Stadtbaudirektion

Kontakt

Kontaktdaten von Stadtbaudirektion
AdresseMario-Stecher-Platz 1
8790 Eisenerz
Zimmer2.Stock, Zimmer 24
Telefon+43 3848 2511-38
E-Mail (offiziell)gregor.ruckhofer@eisenerz.at

Baumeister

Gregor Ruckhofer, Ing.
Kontaktdaten von BM Ing. Gregor Ruckhofer
Abteilungsleiter
BM Ing. Gregor Ruckhofer
Tel: +43 3848 2511-38
Mobil: +43 664 8581725
gregor.ruckhofer@eisenerz.at
2. Stock, Zimmer 24
Mario-Stecher-Platz 1

Mitarbeiter*innen


Bernhard Nagler
Kontaktdaten von Bernhard Nagler
Referatsleiter Immobilien & Facility Management
Bernhard Nagler
Mario-Stecher-Platz 1
Tel: +43 3848 2511-37
Mobil: +43 664 8219497
bernhard.nagler@eisenerz.at
2. Stock, Zimmer 23

Sonja Zepek
Kontaktdaten von Sonja Zepek
Assistenz
Sonja Zepek
Mario-Stecher-Platz 1
Tel: +43 3848 2511-36
sonja.zepek@eisenerz.at
2. Stock, Zimmer 24

Julia Klade
Kontaktdaten von Julia Klade
Assistenz
Julia Klade
Mario-Stecher-Platz 1
Tel: +43 3848 2511-40
julia.klade@eisenerz.at
2. Stock, Zimmer 22

Michael Rigler
Kontaktdaten von Michael Rigler
Referatsleiter Wirtschaftshof
Michael Rigler
Städtischer Wirtschaftshof
Hieflauer Straße 51a
Mobil: +43 664 9866425
michael.rigler@eisenerz.at

Wallner Karl 2
Kontaktdaten von Gemeinderat Karl Wallner
Referatsleiter Wasser & Abwasser
Gemeinderat Karl Wallner
Städtischer Wirtschaftshof
Hieflauer Straße 51
Tel: +43 664 8200649
karl.wallner@eisenerz.at

Wasser ist Leben!


Formulare

Verordnungen

wegfinder

Lageplan vergrößern